Новые соседи создают проблему с парковкой грузовых фур, могу ли я запретить это?

• г. Сокулук

Мои новые соседи купили угловой дом, снесли забор между нашими участками и теперь загоняют на свой участок 2 грузовые фуры, а 1 ставят перед своим домом. Я боюсь что пойдут трещины по дому, могу я запретить как то эту стоянку! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться в администрацию с заявлением на проверку законности использования земельного участка под стоянку частного транспорта.