Сможет ли покупатель снять машину с залога и поставить ее на учет, если она находится в кредите у банка, но ПТС на руках? Как осуществить погашение кредита самостоятельно?

• г. Тольятти

Хочу продать машину, она находится в кредите и в залоге у банка, но птс на руках. Сможет ли покупатель снять и поставить ее на учет? Кредит Погашу самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сможет конечно