Бывшая жена увезла нашего сына без моего согласия. Как поступить?

• г. Новосибирск

Бывшая жена сейчас написала смс что сына ко мне не придёт на выходные, что она улетела из новосибирска в хабаровск к своей матери и что так будет лучше для всех даже попрощаться не дала с сыном. Что делать?

У неё и во втором браке отношения не сложились родила дочь и от не сложившейся жизни решила уехать подальше и увезла сына без моего на то согласия.

Ответы на вопрос (2):

определяйте порядок общения с ребенком в судебном порядке

Здравствуйте! Имеете право требовать в суде установить порядок общения с ребенком