Как взыскать половину стоимости платной операции для дочери от отца, с которым не живу с 2013 года, но не разведена?

• г. Нижний Новгород

Дочке нужна операция платная, муж отец ребёнка отказывается помогать в оплате операции, с ним не живём с 2013 года, но не в разводе. Могу ли я через суд взыскать половину стоимости операции!?

Ответы на вопрос (2):

Да. имеете право взыскать расходы на лечение в судебном порядке.

Да, думаем это возможно