Опоздание суда по делу о банкротстве физ лиц - какая должна быть сроковая рамка для ответа арбитражного суда?

• г. Саратов

По делу о банкротстве физ лиц наняла адвоката, 5 октября 2015 был подан иск в арбитражный суд и до сих пор от суда нет никаких ответов. Через какое время арбитражный суд должен дать хоть какой нибудь ответ?

Ответы на вопрос (3):

в течение 5 дней должен принять исковое заявление к своему производству

Вопрос о принятии искового заявления к производству арбитражного суда решается судьей единолично в пятидневный срок со дня поступления искового заявления в арбитражный суд.

Возможно Ваш адвокат "забыл" подать иск?

вы можете посмотреть движение вашего заявления на сайте Высшего арбитражного суда в картотеке

вот ссылка

http://kad.arbitr.ru/