Какие документы нужно собрать и куда за ними обратится, если нужно оформить приватизацию, но один из членов семьи сидит?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (1):

Если тот, кто "сидит", имеет право участвовать в приватизации, нужно у него выяснить его волю-если он желает участвовать в приватизации, он оформляет доверенность на кого-то на совершение всех действий по приватизации жилья; если не желает, оформляет отказ от участия в приватизации. Удостоверить такие документы может начальник учреждения (ИТК)