Как отказаться от учета шести месяцев работы при оформлении пенсии в связи с возможным изменением пенсионного возраста?

• г. Сургут

После учебы в техникуме поработал 6 месяцев на заводе, потом армия. После армии уехал на постоянное место жительство в другой регион. Сейчас подал документы на оформлении пенсии, где затребовали справку с 1 первой работы. Как мне быть отказаться от от этих 6 месяцев, тк требуется на это время, а законы у нас меняются каждый день имею ввиду могут ли поднять пенсионный возраст, что не успею оформиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не могут .Заказывайте справку.