По наследству мне принадлежит 6.34 м 2 стоимость компенсации по Тюменской области.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вам компенсация не положена

По наследству в доме мне принадлежит 6.34 м2 в этом доме проживает младший брат. Он препятствует мне воспользоваться этой жилплощадью. Прошло 3 года в судебных тяжбах Сейчас согласились выплатить стоимость по ценам 3х летней давности. Меня это не устраивает. Ст 35 Конституции игнорируется. Минстрой России определил показатели средней рыночной стоимости 1 м2 общей площади жилья по Тюменской области нормативы на 3 квартал 2015 года в размере 38223 рубля Приказ министерства строительства и ЖКХ РФ от 23 июля 2015 г № 446 38223 X 6.34 = 242333.82 руб. + стоимость земельного участка. По вашему получается я не могу воспользоваться своей недвижимостью в натуре и не могу получить за нее компенсацию. Это напрямую противоречит всем нормам права.