Квитанция за капремонт - 4350 рублей, включая платежи за прошлые месяцы

• г. Владивосток

Принесли квитанцию за капремонт в сумме 4350 руб. 350 руб за ноябрь, а 4000 руб. за прошлые месяцы. Квитанция жильцам нашего дома пришла впервые. Это что, за прошлый период? И надо ли платить?

Ответы на вопрос (2):

Платить нужно, а период, указанный в квитанции, уточните в УК

так то платить надо,другой вопрос вас должны поставить были в известность и суммы рассчитать по месецам