Влияет ли наркологический учет на информацию, передаваемую работодателю и обнаруживаемую при профосмотрах?

• г. Сургут

Такая вот ситуация! Если состою на прафилактическом учёте у нарколога будет ли эта информация передана работадателю? И будет ли представлена такая информация при проходе переодического профосмотра? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вряд ли работодатель будет интересоваться такой информацией...сам наркодиспансер либо поликлиника не рассылают подобную информацию