Вопрос о законности отключения водопроводной колонки в частном секторе при неплатежах - как восстановить ее работу?

• г. Уфа

Правомерно ли отключение водопроводной колонки в частном секторе, если 3 дома не платят за воду? Куда обращаться, чтобы возобновили работу колонки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, возможно. К поставщику обращайтесь, в водоканал