Как решить вопрос с приватизацией квартиры после смерти отца

• г. Смоленск

В 2006 году моя семья собрала все документы для приватизации квартиры но не подали документы на регистрацию. Умер отец. Квартиросъемщик мама. Что делать заново собирать документы и что делать с договором заключенным с администрацией о безвозмездной передачей жилья куда вписан и мой отец умерший.

Ответы на вопрос (3):

Если подали заявление то надо просто признать право собственности через суд