Отопление в квартире - как не платить при наличии центральных труб
₽ VIP

• г. Орск

Купили квартиру. В ней проходят трубы центрального отопления на весь дом от жары пришлось отключить свои батареи. Тепла хватает от труб. Есть ли в данном случае возможность не платить за отопление.

Ответы на вопрос (1):

Нет. По проекту и фактически при сдаче дома в эксплуатацию и по своему назначению - Ваша квартира отапливаемое жилое помещение. Только если есть возможность поставить индивидуальный счетчик тепловой энергии - будете платить по факту потребления.