Возможно ли получить доверенность без оригинала паспорта граждану Узбекистана с нотариально заверенной цветной копией?

• г. Санкт-Петербург

Нужно сделать доверенность но нет оригинала паспорта я гражданин узб есть нотариально-заверенная цветная копия доверенность самая обычная для предоставления моих интересов в узб маме в паспортном столе и вренкомате это реально сделать сегодня, сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Центр нотариальных услуг на ул. Восстания,д. 6 работает без выходных.