Вопрос восстановления собственности на участок после раздела домовладения и вопрос выкупа оставшейся площади

• г. Казань

По решению суда в 2003 г. произведен реальный раздел домовладения на кв.№1 и №2.Мое №1 по суду 838,4 кв.м, а в кадастровом плане земельного участка в 2004 г. указали только 878 кв. м,ссылаясь на межу, а в 2006 г. оформили в собственность. Сейчас я могу восстановить собственность и за счет чего, ведь границы не изменились? Нужно ли мне выкупать оставшиеся 51,4 кв. м, предыдущие мне приватизировали бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. А гадать о Ваших действиях вслепую - могут только ясновидящие. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.