Банк лишил кассиров мотивационной части зарплаты без объяснения причин - возможно ли наказать банк?

• г. Хабаровск

Прошу вашей консультации! Я работаю в банке кассиром, моя заработная плата состоит из оклада и мотивационной части, которая высчитывается из количества валюта обменных операций, и приёма денежной наличности за месяц! В декабре месяце нам объявили, что выплачивать нам будут только окладную часть без мотивационной части в этом месяце и в последующих! Нам это электронной почте объяснили тем что банк не выполнил план, и в связи с этим лишаются всего только КАССИРЫ, хотя мы к этому отношения не имеем, кассир не открывает вклады не принимает заявки на кредит. Как мы может иметь отношения к каким-то планам! Возможно ли как нибудь наказать банк? Подскажите пожалуйста!

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в инспекцию труда