Можно ли сделать перерасчет ЖЭУ при предоставлении справки о регистрации брата, которая была получена 4 года назад в другом городе и используется сейчас?

• г. Мелеуз

У меня брат делал регистрацию 4 года назад в другом городе он там работал потом резко уехал в Москву. У меня вопрос могут ли сделать в ЖЭУ перерасчет если эту справку о регистрации отдать сейчаC

Ответы на вопрос (2):

---нет конечно.уже поздно обращаться за перерасчётом.

могут, но только за последние 6 месяцев. увы - см. Правила предоставление коммунальных услуг потребителям, Глава Перерасчет