Может ли налоговая взыскать с меня долг за 2004 год, если я не получал уведомление и квитанцию на оплату?
₽ VIP

• г. Новокуйбышевск

В 2004 г. я подал Декларацию о доходах. Уведомление и соответствующие квитанцию на оплату мне ни разу не присылали. В Интернете я узнал, что за мной числится долг за 2004 г. 3 года уже прошло. Имеет ли право налоговая взыскать с меня этот налог?

Ответы на вопрос (1):

исключительно в суд. порядке, но так как 3 годичный присекательный срок прошел практически это не возможно