Кредит на телефон оказался кредитной картой - как рассказ банка привел к долговой яме

• г. Кострома

В своё время я брала в кредит на телефон и в нагрузку дали карту, как оказалось кредитную. Спустя время в связи с проблемами решили воспользоваться, позвонив мне рассказали какие условия по карте они были идентичны Сбербанку, воспользовались и в итоге, с карты деньги не снимали только расплачивались, общий лимит по карте был 56000. Плачу уже как 2 года а должна ещё почти столько же, хотя последний год не снимала и не пользовалась карта, банк берет огромный процент себе, а основная часть долго очень маленькая, на руках кроме карты больше никаких документов нет и срок действия карты заканчивается в январе 2016. Подскажите как быть в данной ситуации, так можно 20 лет платить и ничего не погасить, а данный момент я нахожусь в декрете и проблема есть с деньгами, я не отказываюсь платить, главное знать за что, а не так, это явно обдераловка с людей. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не платите, пусть банк обращается в суд, в суде снизите неустойку по ст. 333 ГК РФ