Получение квоты на РВП - порядок действий и необходимые заявления

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как получить квоту на РВП, надо ли писать заявления перед тем ка выдадут квоту, или сперва дают какой то номерок?! вот что пишет моя дочь Вот после того как я получу номерок. И подойдет моя очередь тогда я пойду писать зявления на квоту, верно ли это? За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно писать