Не возбуждают дело после избиения и похищения 17-летнего сына - родители ищут справедливость

• г. Нижний Тагил

Моего 17 летнего сына и его друга у подъезда избили и посадили в богажник автомобиля люди не русской национальности соседи это видели и вызвали милицию. Заявление я написала, а в прокуратуре вот уже два месяца не возбуждают дело. Говорят, что похищения и вреда небыло. Но наши обидчики били только по почкам без синяков. Что нам делать и по какой статье могут осудить этих людей? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Ирина вам нужно добиться от прокуратуры определенного ответа: или возбуждения дела или постановления об отказе...и потом действовать дальше обжаловать отказное постановление в суде ил в вышестоящей прокуратуре