Что делать, если страховые компании не хотят страховать пассажирскую газель по ОСАГО?

• г. Владикавказ

Ни одна страховая компания в нашем регионе РСО-АЛАНИЯ не желает страховать по ОСАГО пассажирскую газель. Как действовать? С уважением Артур.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением о получении полиса ОСАГО, в случае отказа - подавайте жалобу в РСА, правовые основания отказа отсутствуют.