Помогите. Страховые отказываются страховать приобретенную мною пассажирскую газель категории Д как физическое лицо.

• г. Ялуторовск

Помогите. Страховые отказываются страховать приобретенную мною пассажирскую газель категории Д как физическое лицо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Страховые отказываются страховать приобретенную мною пассажирскую газель категории Д как физическое лицо.

Пишите жалобу в ЦБ РФ.. и в прокуратуру..

Здравствуйте! Отказать в страховке не имеют право, можете обратиться с жалобой в Управление Роспотребнадзора в таком случае.

Если страховые отказываются это делать то вам необходимо подать на них жалобы в роспотребнадзор, прокуратуру, а так же можете обжаловать их отказ в суд. Пусть дадут письменный отказ.