Имеем ли мы какое либо отношение к этой программе?

• г. Москва

Большая просьба ответить на вопрос касающийся программы "Молодой семье - доступное жилье". Я в браке чуть больше 3-х лет. Есть дочь 3 года. Мужу осенью 30 лет. Мне - в следующем гоу летом 30. Недавно встали на очередь в мниципалитете. Имеем ли мы какое либо отношение к этой программе? Если да, то на что мы можем рассчитывать?

Заранее большое спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

К сожалению, нет. Участниками такой программы могут быть супруги моложе 30 лет. Даже если сейчас Вы и станете ее участниками, Вы просто не успеете до осени (до того, как супругу исполнится 30) получить квартиру.

С уважением,