Не могу получить личное дело военкомата Украины, нужно ли мне заново служить в Российской армии?

• г. Вологда

Я с Украины получил гражданство РФ, теперь нужно стать на воинский учёт,а военкомате мне сказали что нужно личное дело, а мне его никак не забрать с Украины, в армии я отслужил, вот как мне быть, идти заново служить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству, если вам 27 лет и нет других оснований, то вы подлежите призыву на военную службу в РФ