Как защитить себя и своих детей от насилия в гражданском браке - мои шаги и преграды

• г. Балашиха

Я жила с мужчиной гражданским браком.

В данной сетуации я сбежала с собственной квартиры от него с 4 детьми так-как он нас всех избивал сейчас он находиться в моей

квартире я не могу его выгнать он там не прописан мы не расписаны что мне нужно делатьзаявление в милиции уже есть но ничего не помогает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вызывайте наряд полиции и обратитесь в травпункт

---берите участкового и выставляйте его вещи из вашей собственности.