Спор о правах - Могут ли сантехники требовать снятия и восстановления унитаза на фоне утечки в стояке канализации?

• г. Екатеринбург

Перекрыл доступ к стояку канализации - создал фальш стену. Произошла утечка пришли сантехники сказали разобрать я разобрал теперь им мешает сантех оборудование (унитаз) они требуют чтобы я снял его. задав им вопрос кто будит восстановливать мне установку обратно они сказали что я сам буду. Имеют ли они права заставить меня снимать унитаз и потом за свой счёт устанавливать его обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если имеет место протечка - да, имеют полное право.