Нарушение сроков рассмотрения претензии в УК - как добиться справедливости и ответственности управляющих органов

• г. Рубцовск

Подал претензию в УК-больше месяца ждал ответа. Не дождался-обратился в прокуратуру, из прокуратуры пришёл ответ, что ответ был направлен во время, посредством почтовой связи, о чём в книге исходящей корреспонденции есть соответствующая запись. Но я ничего не получал. Претензия не удовлетворена. Что делать? Как наказать управляшку?

Ответы на вопрос (2):

Нет ответа обращайтесь в суд, к иску приложите документ подтверждающей факт отсылки им претензии.

На подобный вопрос Вам уже был предоставлен ответ.