Остановка сотрудников из-за показателей алкотестера - каковы последствия и степень погрешности?

• г. Тюмень

Остановили сотрудники прошла тест показало сначало 0,17 потом 0,18 проммилей расстерялась расписалась в протоколе пока ездили на штрафстоянку за машиной прошло часа 3 потом поехала за свой счет на освидетельствование показало по нулям что мне грозит и и в мою ли пользу погрешность алкотестера.

Ответы на вопрос (1):

У Вас показания превышают допустимую погрешность. Скорее всего - лишение. Надо было ехать на мед. освидетельствование.