Ошибочное указание места остановки - основание для закрытия дела об административном правонарушении? и Срок уведомления о предстоящем судебном заседании по делу об административном правонарушении - каков он?

• г. Новокубанск

В протоколе об административном правонарушении, в графе место остановки указано место не соответствующее действительному месту остановки моего ТС. Возможно ли закрыть дело по административного правонарушению, ссылаясь на этот факт? И еще вопрос: За сколько времени я должна быть уведомлена о предстоящем судебном заседании?

Ответы на вопрос (1):

возьмите дислокацию дорожных знаков и разметки