Квартира бывшего мужа, умершего в наследство нашему несовершеннолетнему сыну, арестована из-за неоплаченного кредита - банк требует оформить его на меня

• г. Аксай

Бывший муж умер в наследство вступил наш несовершеннолетний сын. Взяли справку об обременении узнали что квартира арестована т.к муж брал в банке кредит. В банке сказали что срок кредитования истек, арест не снимают и требуют оформить мне на себя этот кредит иначе продадут квартиру с аукциона. Я должна выплачить кредит у которого истек срок?

Ответы на вопрос (1):

Я должна выплачить кредит у которого истек срок?

НЕТ, конечно не должны.

УДАЧИ ВАМ