Пропали все документы на дом и лицевые счета на свет и газ - что делать?

• г. Валуйки

1.5 года назад мы уехали жить в Россию. Ребенок ходит там в школу. Мы с мужем работает законно и плАтим там все налоги. ЖИВЕМ В ДОМЕ У КОТОРОГО НЕТ ХОЗЯИНА. В ДОМЕ ДО НАС БЫЛ СВЕТ И ГАЗ. СЕЙЧАС ЭТОГО ВСЕГО НЕТУ ВСЕ ОТКЛЮЧИЛИ И ОТРЕЗАЛИ. ПРОПАЛИ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА ДОМ И ЛИЦЕВЫЕ СЧЕТА НА СВЕТ И ГАЗ. ПО ФМЭС МЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ. МЫ ХОТИМ ЧТОБЫ ДОМ БЫЛ НАШ. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению вы ничего сделать не сможете, лишь через 15 лет вы сможете признать право собственности на дом в порядке приобретательной давности, в противном случае ищите хозяина и оформляйте сделку