Вопрос о распределении квартиры при разводе, приобретенной по военной ипотеке и еще не полностью выплаченной

• г. Краснодар

Квартира приобретеная по военной ипотеке еще не выплачена полностью еще надо служить 9 лет что б она перешла полностью в собственность будет ли она делиться при разводе сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Если выдана с учетом ВСЕХ членов семьи - каждый уже имеет долю.

УДАЧИ ВАМ