Влияние родителей на выбор тренера и расписание тренировок при конфликте с ИО директора ДСЮШ

• г. Москва

Что нам делать в следующей ситуации. ИО Директора ДСЮШ поставила перед нашим тренером невыполнимые условия, срезала заработную плату. Тренер хочет уйти. Могут ли родители повлиять на время проведения тренировок и выбрать себе тренера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с коллективным письмом в отдел образования.