Отказ в получении знака Отличник Советской Армии ветерану труда с 43-летним стажем - как решить проблему?

• г. Саратов

Хоту получить ветерана труда по знаку Отличник Советской Армии не получается запись в военном есть, а в учетной карточке нет (отказ) служил 72-74 в Казахстане в Саратове в военном комате отказали, сабес не принял справку от военкомата (не действительно) отправлял копии фото с нагрудным знаками письмо в архив и министру обороны Казахстана с уведомлением пришли что получили а ответа нет я пенсионер 43 года стажа что делать?

Ответы на вопрос (1):

Хоту получить ветерана труда по знаку Отличник Советской Армии

---не получите. законом не предусмотрено. эти значки почти всем выдавали в армии.это не трудовое отличие.