Как получить квартиру после сокращения работы в МВД без предоставления жилья?

• г. Уфа

Я прослужил в мвд 10 лет. в связи с сокращением штата меня также сократили. Без предоставления жилья. Вопрос имею ли я право на получение квартиры? Если да то как правильно это сделать? И куда в первую очередь идти?

Ответы на вопрос (1):

В МВД не дают квартиры, а выдают субсидии по очереди, в которую ставят нуждающихся с 10-летней выслугой. Надо было вам обращаться в комиссию и становится в очередь. Теперь поздно, забудьте.