Риски и моменты при покупке квартиры от подрядчика - что нужно знать перед сделкой

• г. Иркутск

Есть ли риски при покупке квартиры от подрядчика и насколько они велики? Дом построен и до сдачи остаются считанные дни. Риск не сдачи дома можно не рассматривать.

Подрядчик продает мне квартиру по договору уступки права требования или договору цессии. Какие моменты нужно учесть при сделке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Внимательно изучите договор и наличие свидетельства о праве собственности .