Вопросы вписания ответчика и основания выбора искового заявления о признании недействительности или ничтожности протокола общего собрания дома - анализ положительных аспектов для истца

• г. Саратов

Кого вписывать ответчиком в исковом заявлении о признании протокола общего собрания дома недействительным или ничтожным? И какое исковое заявление (ничтожность или недействительность) будет в суде более положительным для истца?

Ответы на вопрос (1):

Недействительным иди незаконным может быть решение, а не протокол.