Как получить смягчение наказания и вернуть права после лишения за езду в нетрезвом состоянии?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос, я лишился первый раз прав на год и восемь месяцев в том году за езду в нетрезвым состоянии, если какое не будь смягчения наказания, что бы забрать права по пол срока? Так как я был лишен первый раз...

Ответы на вопрос (1):

Такого смягчения наказания действующее административное законодательство не предусматривает.