Условия покупки жилья и сроки перечисления денежных средств при наличии сертификата на 2600000 руб. и медали

• г. Уфа

Сестра получила сертификат на 2600000 руб. и медаль. Хочет купить жилье. Какие условия покупки и какие сроки перечисления денежных средств продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы полагаете. что можно дать ответ, не зная, что за сертификат и медаль получила Ваша сестра?