Нужно ли подавать декларацию о доходах при продаже участка в собственности более трех лет и какие документы необходимо предоставить

• г. Иркутск

У меня участок в собственности больше трех лет я его продала надо ли мне подавать декларацию о доходах если надо то какие документы необходимо предоставит?

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации продажу недвижимости декларировать не надо, так как он был в Вашей собственности более трех лет.