Нарушение прав - ДПК угрожает отключить водоснабжение без расшифровки платы за коммунальные услуги

• г. Москва

ДПК не даёт раскладку по стоимости предоставляемых коммунальных и иных услуг. Мы, не члены ДПК, вносим плату за водоснабжение и освещение. Другими опциями мы не пользуемся. За какие-то надуманные услуги без их расшифровки угрожают, в случае неоплаты, отключить водоснабжение.

Правомочно это или нарушение.

Спасибо за совет.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно на вопрос не ответить, поскольку не освещены вопросы Вашего пользования услугами ДПК, не являясь его членами.

Возможно другие взносы касаются содержания и управления общим имуществом кооператива.