Как получить задолженность заработной платы после увольнения с бетонного завода?

• г. Остров

У меня такой вопрос: работал на бетонном заводе. Уволили за хищение. Деньги должны за 4 месяца. Как можно получить? За хищение всё выплачено! После увольнения прошло 3 недели! Что может сделать работодатель сейчас? В случае с хищением обьяснительных не писал и полицию не вызывали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в трудовую инспекцию или в суд. Срок исковой давности 3 месяца.