Игнорирование нашего ходатайства о назначении судебной экспертизы по ДТП - что делать, если дело не показали и ходатайство не вернули?

• г. Уфа

Решение приняли полностью не рассмотрев наше ходотайство. В ходотайстве написали о назначении судебной экспертизы по дтп. За день до суда ходотайство у нас не приняли, дело нам не показали по заявлению. Но ходотайство судья забрала и второй экземпляр нам не вернули. Как нам поступить, 10 дней ещё не прошло?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение в вышестоящий суд иначе никак.