Скажите пожалуйста, может-ли подсобное помещение 7,7 кв.м (без окна) иметь статус квартиры и взиматься плата за ком. услуги?

• г. Сасово

Скажите пожалуйста, может-ли подсобное помещение 7,7 кв.м (без окна) иметь статус квартиры и взыматься плата за ком. услуги?

Ответы на вопрос (2):

может-ли подсобное помещение 7,7 кв.м(без окна) иметь статус квартиры и взыматься плата за ком.услуги?

---смотря как оно зарегистрировано. НО если в нём имеются коммуникации и вы пользуетесь услугами ЖКХ, вы и обязаны их оплачивать

Коммуникации нет никаких и я с двоими детьми там не умещусь что-бы проживать там.