Возможность восстановить 50% надбавки по переезду из ХМАО в ЯНАО - вопрос по начислению

• г. Самара

Вопрос по начислению северной надбавки

Будучи ребенком прожил 8 лет в ХМАО, в 2000 году уехал в Самару,

в 2002 и 2004 возвращался в ХМАО и работал там (есть запись в трудовой книжке, тогда у меня имелось 50% надбавки)

Сейчас планирую устраиваться на работу в ЯНАО, в данный момент мне 31 год.

Вопрос, имею ли я право восстановить все 50% надбавки?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны выплачивать тот процент надбавок, который был у вас на день увольнения из РКС.