Отработка, после заявления об увольнении

• г. Москва

Если после заявления об увольнении отработано 2 недели которые вошли в след. Месяц, в течение скольки дней расчитают.

Ответы на вопрос (3):

В последний месяц работы обязаны выдать полный расчет, трудовую книжку и иные документы, связанные с работой (например, справку 2-НДФЛ).

По день увольнения и в день увольнения... Рассчитать и выдать трудовую книжку...

Кристина, ДОЛЖНЫ рассчитать в день увольнения. А когда РЕАЛЬНО рассчитают - это никому неизвестно. Может быть, никогда :)