Химический ожог на лице после использования шампуня Syoss - куда обратиться с претензией?

• г. Красноярск

При мытье головы шампунем Syoss, получила химический ожог на лице, шампунем этой марки пользуюсь 4 года и никогда такого не было. Куда обращаться с претензией? Срок годности у шампуня до 18 года. Фото ожога имеется.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите жалобу в Роспотребнадзор

Есть ли какие то шансы чего то добиться? И можно ли подать претензию в эл. Виде на сайте?

Вам надо обращаться в магазин, где вы приобрели шампунь. Возможно- это подделка. Ответственность за продажу подделки несет продавец. И за качество шампуня тоже.