Незаконное действие коммунальщиков - уничтожение цветов на придомовой территории без предупреждения жильцов

• г. Калининград

Коммунальщики теплосети без предупреждения жильцов перерыли клумбы. Уничтожили цветы. Мы за свои деньги озеленяли при домовую территорию. Имеют ли они на это права?

Ответы на вопрос (1):

Этим имеет право заниматься обслуживающая Ваш дом компания , например Управляющая компания , в случае если в договоре управления с ними оговорено озеленение придомовой территории.. И вообще какие могут быть клумбы в декабре ?