Как помочь моему мужу, гражданину Узбекистана, снять запрет на выезд, чтобы наша семья могла быть вместе в Челябинске?

• г. Челябинск

Я гражданка Киргизия мама гражданка россия мои дети в Челябинское родились у нас есть рвп мой мужу запретили выезд он гражданин Узбекистан как можно снять заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---снять запрет можно в судебном порядке.а для этого получите от мужа доверенность

Спасибо за Ваше ответы скажите какие именно Докменты надо собрат и какой доверенности нужен от мужа